Транспортная компания

Тел.: (495) 258-36-98

E-mail: info@coronat.ru
Статьи о грузоперевозках

1
Пробки на Яндекс.Картах

Если Грузоперевозки, то с «КоронаТранс»!

«КоронаТранс» – транспортно-экспедиционная компания Москвы, предлагающая на рынке грузоперевозок комплекс транспортных услуг по автомобильным грузоперевозкам, сопровождению и экспедированию, организации квартирных, офисных и дачных переездов. Наша компания осуществляет внутригородские автоперевозки по Москве, междугородние перевозки по России. Кроме того, в комплекс наших услуг входят перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, а также подготовка сопроводительной и разрешительной документации.

Благодаря полученному опыту в области организации грузоперевозок, транспортная компания «КоронаТранс» осуществляет перевозки грузов любого типа без ограничения веса и габаритов. В распоряжении нашей компании находятся различные типы и марки грузовых автомобилей, что позволяет выполнять перевозки нестандартных грузов.

Конкуренция на рынке грузовых перевозок заставляет каждого участника работать с максимальной отдачей и ответственностью, качественно и в срок выполнять возложенные на него обязанности, именно поэтому все больше компаний и людей отдают предпочтение "КоронаТранс". И на это есть причины:

  • безопасная доставка Ваших грузов – задача номер один компании;
  • экспресс подача транспорта к месту погрузки;
  • возможность погрузки и разгрузки нашими грузчиками;
  • обширный парк автомобилей и спецтехники;
  • соответствие автопарка компании современным требованиям;
  • бесплатные консультации по телефону ежедневно;
  • доступность грузоперевозок, низкие цены позволяют увеличить число заказов;
  • только профессиональные водители, доказавшие на деле свое мастерство;
  • организация перевозки самым оптимальным и удобным для Вас способом.

В нашей компании работают только компетентные сотрудники, которые смогут не только точно проконсультировать Вас по вопросам, связанным с перевозкой груза, но и позаботятся о перевозке Вашего груза с минимальными заботами для Вас. Составление графика перевозки, оптимального маршрута движения, подбор автотранспортного средства, программ страхования и способов доставки груза, документационное сопровождение, и, естественно, свой груз – всё это Вы можете доверить нашим специалистам, всегда вежливым, внимательным и исполнительным.

Транспортная компания «КоронаТранс» добросовестно и ответственно подходит к выполнению своих обязательств и гарантирует, что цена грузоперевозок, названная при совершении заявки всегда совпадает с реальной стоимостью работ, а доставка грузов будет аккуратной и оперативной. Для удобства сотрудничества мы заключаем договора транспортных услуг на обслуживание организаций. Форма оплаты за услуги компании "КоронаТранс" производится как наличным, так и безналичным расчетом.

Транспортно-экспедиционная компания «КоронаТранс» - это качественные транспортные услуги: грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по территории России. Организация переездов: квартирных, офисных, дачных, предоставление услуг грузчиков. Для Вашего удобства мы разберем, упакуем, довезем до нужного места и снова соберем Вашу мебель. Окажем сопровождение грузов вооруженной охраной и автомобилем ДПС.

Если грузоперевозки, то с «КоронаТранс»!

Права на данный материал принадлежат транспортной компании "КоронаТранс". Допускается полное или частичное копирование, при условии наличия хотя бы одной прямой индексируемой ссылки на сайт www.coronat.ru в теле статьи. В противном случае будут применены санкции, предусмотренные "Законом об авторском праве и смежных правах" (ст. 48, 49).